05 may 2026
мне осталось 3 месяца до декрета,надо продержаться на больничных,очень конфликтных обстановка в коллективе,больше 2х недель не дают в поликлинике,в жк гинеколог не внимательнее,даже не смотрит меня,поделитесь опытом как и что сделать грамотно,говорят более 4х больничных нельзя брать за полгода или год
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот мне тоже надо до конца июня продержаться Можно у терапевта взять Но это тоже не долго Где то неделя
Anastasia я не знаю
У меня уже 7 больничных с января месяца , так что это бред про ограничения более 4х , 2 недели дают , потом его закрывают и открывают новый больничный ) У нас девочки обычно отпуск на последний месяц берут + еще больничный и сидят спокойно )
я с недели 6 "села" на больничные и не вышла на работу уже ни дня)) чередовала - 2 недели у гинеколога, 2 - у терапевта. Потом ещё месяц полагаемого отпуска взяла перед декретом.
Не даёт один врач идите к другому и сидите на больничном 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


