больничные

мне осталось 3 месяца до декрета,надо продержаться на больничных,очень конфликтных обстановка в коллективе,больше 2х недель не дают в поликлинике,в жк гинеколог не внимательнее,даже не смотрит меня,поделитесь опытом как и что сделать грамотно,говорят более 4х больничных нельзя брать за полгода или год
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот мне тоже надо до конца июня продержаться Можно у терапевта взять Но это тоже не долго Где то неделя
  • Anastasia я не знаю
  • У меня уже 7 больничных с января месяца , так что это бред про ограничения более 4х , 2 недели дают , потом его закрывают и открывают новый больничный ) У нас девочки обычно отпуск на последний месяц берут + еще больничный и сидят спокойно )
  • я с недели 6 "села" на больничные и не вышла на работу уже ни дня)) чередовала - 2 недели у гинеколога, 2 - у терапевта. Потом ещё месяц полагаемого отпуска взяла перед декретом.
  • Не даёт один врач идите к другому и сидите на больничном 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить