Как вызывают роды: опыт и советы мамам

40 недель и 4 дня беременности, лежу в больнице. Приходила врач сказала если не начнутся роды самостоятельно , то будут вызывать . (Вроде я услышана про какие-то таблетки , уже не помню ) Подскажите , как это происходит , если у кого был опыт .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня отошли воды, а схваток не было, пришлось вызывать: намазали внутри гелем, названия не помню. утром намазали и только вечером около 10 родила
  • beremenna_43 и какой у вас был срок беременности?
  • здравствуйте, мне ставили коттетор дали таблетку на второй день тоже дали таблетку на третий утром прокололи пузырь начались схватки , потуги и родила. у меня так было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить