16 apr 2026
40 недель и 4 дня беременности, лежу в больнице.
Приходила врач сказала если не начнутся роды самостоятельно , то будут вызывать . (Вроде я услышана про какие-то таблетки , уже не помню )
Подскажите , как это происходит , если у кого был опыт .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня отошли воды, а схваток не было, пришлось вызывать: намазали внутри гелем, названия не помню. утром намазали и только вечером около 10 родила
beremenna_43 и какой у вас был срок беременности?
здравствуйте, мне ставили коттетор дали таблетку на второй день тоже дали таблетку на третий утром прокололи пузырь начались схватки , потуги и родила. у меня так было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


