роды

здравствуйте. подскажите пожалуйста опытные девушки, может кто знает, если срок уже 40 недель, а малыш и не собирается на выход, никаких предвестников, ничего вообще, как можно помочь начаться схваткам? так сказать в домашних условиях? 🙂что делают вообще? по лестнице ходят или что? может у кого было на опыте? что помогает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я по лестнице ходила, разговаривала с малышом, уговаривала
  • По лестнице опасно, голова закружится, упасть можно неудачно. Лучше пешком на свежем воздухе км наматайте в день. И супруг пусть поможет в постели))
  • но лучше пусть когда схватка начнётся естественным путём у тебя ещё есть время до 42 недели время я сама первого рожала 24н 4д 🤗
  • девушки, милые, спасибо большое за ответы❤
  • marina да, конечно лучше когда всё начинается естественно. а почему так рано 24н , если не секрет? 😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить