30 mar 2026
здравствуйте. подскажите пожалуйста опытные девушки, может кто знает, если срок уже 40 недель, а малыш и не собирается на выход, никаких предвестников, ничего вообще, как можно помочь начаться схваткам? так сказать в домашних условиях? 🙂что делают вообще? по лестнице ходят или что? может у кого было на опыте? что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я по лестнице ходила, разговаривала с малышом, уговаривала
По лестнице опасно, голова закружится, упасть можно неудачно. Лучше пешком на свежем воздухе км наматайте в день. И супруг пусть поможет в постели))
но лучше пусть когда схватка начнётся естественным путём у тебя ещё есть время до 42 недели время я сама первого рожала 24н 4д 🤗
девушки, милые, спасибо большое за ответы❤
marina да, конечно лучше когда всё начинается естественно. а почему так рано 24н , если не секрет? 😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


