Никак не могу выздороветь

Срок 18 недель. Почти две недели назад начался сильный кашель, насморк. Пошла к терапевту, прописали амброксол и флуимуцил. Прописала неделю эти таблетки, результата 0. В нос капала сначала детские сосудосуживающие, когда дышать было совсем невозможно капала обычные взрослые капли. На этой неделе пошла снова к терапевту, прописала делать ингаляции с солью или физраствором. С понедельника стала делать с солью, за два дня кашель не прошел, и как будто бы легче не становится.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Продолжаю в комментариях. Купила сегодня физраствор, попробую начать делать ингаляции с ним. Мой вопрос девочкам, которые болели в беременность, как долго у вас это продолжалось, за какое время удавалось полностью восстановится? Уже начинаю сильно переживать за малыша, что этот кашель как-то негативно повлияет.
  • panteroshka слушала на приеме, говорит хрипов не слышно
  • Анастасия значит набраться терпения, медленно идёт выздорлвление
  • В эту беременость заболела ~ на 6-7 нед, остро было неделя болезни, через 2 недели меня снова заразили, уже болела недели 2 остра, потом ещё месяц кашель не могла вылечить. После второй болезни остался "ренит беременных". А в лёгких врач говорит чисто? Спросите про физио может можно что-то беременым.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить