04 feb 2026
Девочки, всем привет
Срок 29,2 у кого и как выделяется молозиво? У меня постоянно на протяжении всего срока сухие корочки, жидкости совсем 0, так и должно быть? К врачу завтра еду на осмотр, узнаю еще у врача всю информацию
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yulia_w26 каждый день почти так и делаю, иначе цеплять одежду начинают, а на домашнюю вообще не страшно 😂
Мама Настя а у вас первая беременность?)
Мама Настя Это нормально, значит Ваш организм готовится)) значит молочко будет) 🤗
yulia_w26 да
Да) у меня 29,4 молозиво нет, только корочки. Хотя я очень молочная была с первым ребенком, что пришлось много сцеживать и выливать. Поэтому, мне кажется все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


