Молозиво

Девочки, всем привет Срок 29,2 у кого и как выделяется молозиво? У меня постоянно на протяжении всего срока сухие корочки, жидкости совсем 0, так и должно быть? К врачу завтра еду на осмотр, узнаю еще у врача всю информацию
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yulia_w26 каждый день почти так и делаю, иначе цеплять одежду начинают, а на домашнюю вообще не страшно 😂
  • Мама Настя а у вас первая беременность?)
  • Мама Настя Это нормально, значит Ваш организм готовится)) значит молочко будет) 🤗
  • yulia_w26 да
  • Да) у меня 29,4 молозиво нет, только корочки. Хотя я очень молочная была с первым ребенком, что пришлось много сцеживать и выливать. Поэтому, мне кажется все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить