в основная
12 may 2026Девочки, привет 👋🏻 какое железо пьете в беременность? Какое из них не вызывает сильных проблем с ЖКТ? Посоветуйте пожалуйста ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тотему пью 💀💀💀 мерзость редкостная
Феррум лек, но пока не могу оценить, поднялся ли гемоглобин и ферритин
Тардиферон неплохой по побочкам, особенно если у вас склонность к запорам - с этим даже поможет . Сорбифер пила - все ок если принимать во время еды (хотя так биодоступность меньше) Тотема - наверное ок по эффекту - но я оставила пол пачки, этот мерзкий вкус невыносим до тошноты. Ферлатум фол - был для меня идеален - никаких побочек, но оказался вообще не эффективным, гематолог мне сказала, что им поднять железо не удастся. Так что , методом проб и ошибок только, железо капризная штука
Солгар железо самое хорошее,для жкт не вредно,и в принципе у них витамины хорошие очень ,и чистые по составу,почитайте
Luba_1434 Ну не все прям бады плохие , солгар себя успел нормально зарекомендовать ; но действительно именно лекарственные средства - куда больший гарант безопасности и контролируемого эффекта . А вот какие нибудь неизвестные баночки с ВБ - это прям хождение по минному полю, особенно с «приятной» ценой… Контроля качества и состава там примерно ноль
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


