📣СДЕЛАЛА УЗИ ДЕВОЧКИ.Было подозрение на замершую беременность и не соответствие сроку 10 недель.

Вчера была паника,а сегодня будто мешок картошки с меня сняли🤦🏻‍♀️. Сходила на узи , УЗистке рассказала свою краткую историю, про сомнения моего гинеколога.Выяснилось, что узист знаком с моим гинекологом и сказала, что она та еще паникерша.Так и случилось, узи подтвердил срок беременности,плод развивается как положено, сердечко в норме. Муж предложил сменить врача, так мы наверно и сделаем 😑.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Капец они что то перепутают ,а у нас нервный срыв 😔
  • Princess год назад когда рожала второго сына, на первом скрининге она сказала, что мой ребёнок даун 🌚по анализам. В этот раз третья беременность, и опять вишенка на торте от тети. Хотя по отзывам ее все очень хвалят. Девочки, которые у нее на учете, уже вешаются с ее ложных диагнозов. Жалобы были и никто ее не убирает🤦🏻‍♀️. Это просто ужас, так беременных девочек драконить …
  • Princess я с ней на ножах уже год. Каждый прием срачи с ней, после нее иду еще к платным специалистам. Мы будем менять врача
  • Снова беременна🎈 я бы со своим характером пришла бы к ней и высказала все «Сначала вы говорите, что мой первый ребенок даун, потом вы говорите, что второй не развивается» и просто разнесла бы ее там😡 Ух прям горит у меня Я надеюсь вы меняете врача
  • Снова беременна🎈 а зачем же вы тогда к ней на учет встали опять?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить