в основная
17 feb 2026девочки, добрый вечер! подскажите пожалуйста хорошего врача для ведения беременности и в
последствии роды. Кропоткин,Гулькевичи, Армавир. мне 41, очень хочется найти хорошего специалиста. благодарю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хомяк60 я живу в станице где врачей нормальных нет к сожалению((( вот и хотела в ближайших городах узнать
Так вам нужно врача искать в своем городе, тут девушки сидят со всех городов)))
Уже в Краснодар лучше тогда)
tanya вам надо прописать где вы живёте, чтоб если те кто рядом живёт могли ответить. А так Россия большая, в многих городах есть хорошие врачи.
я тоже с кропоткина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


