Витамины

Девушки, расскажите, какие витамины вам назначил в 3 триместре ваш врач. Пьете ли вы поливитамины? Как самочувствие после начала приема витаминов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga врач именно Никомед прописывала, но его не было в аптеках ближайших поэтому купила глюконат он тоже разрешён в беременность, но лично мне все таки Никомед больше понравился по эффекту, и ногти крепче стали и анализы лучше стали и боли в ногах прошли, все суставы выкручивало. Поэтому врач сказала его после родов и продолжить пить.
  • Yanushka я пью витрум пренатал 7,4 недели , аппетит есть) изжога начала мучать не знаю от них или от чего либо
  • valentina подскажите, какой именно кальций принимали?
  • пью комплекс элевит 2 и допом йод
  • У меня 3 триместр, 37,4 Нед бр, пью Тотему(для поднятия железа и гемоглобина), и Митеравел Плю (там есть весь спектр витаминов)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить