21 apr 2026
Девушки, расскажите, какие витамины вам назначил в 3 триместре ваш врач. Пьете ли вы поливитамины? Как самочувствие после начала приема витаминов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga врач именно Никомед прописывала, но его не было в аптеках ближайших поэтому купила глюконат он тоже разрешён в беременность, но лично мне все таки Никомед больше понравился по эффекту, и ногти крепче стали и анализы лучше стали и боли в ногах прошли, все суставы выкручивало. Поэтому врач сказала его после родов и продолжить пить.
Yanushka я пью витрум пренатал 7,4 недели , аппетит есть) изжога начала мучать не знаю от них или от чего либо
valentina подскажите, какой именно кальций принимали?
пью комплекс элевит 2 и допом йод
У меня 3 триместр, 37,4 Нед бр, пью Тотему(для поднятия железа и гемоглобина), и Митеравел Плю (там есть весь спектр витаминов)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


