23 feb 2026
Мне ничего абсолютно не прописали, кроме фолиевой (итак ее пью). Мне кажется это странно , в первую бер вроде врач назначал сразу все витамины. Плохо помню , 17 лет прошло .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спросили, какие пью, сказали продолжать. Но я витамины начала ещё до планирования.
мне назначили фолиевую 400(до 12 недель принимала),магнелис б6 форте 3-4 таб в день,витамин д3 1000,калия йодид 200,до сих пор пью,ничего нового не добавляла без ведома врача
Я вот ещё думаю , может витамины после анализов крови назначают ? Мои ответы только пришли и приема еще не было
Я пью йодомарин 100, фолиевую кислоту 400 и витамин Д
Мне прописывали комплекс витамин пить и магний В6 все для беременных только и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


