Девочки , вам врач назначал витамины по беременности? Или вы сами себе купили какие хотите?

Мне ничего абсолютно не прописали, кроме фолиевой (итак ее пью). Мне кажется это странно , в первую бер вроде врач назначал сразу все витамины. Плохо помню , 17 лет прошло .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спросили, какие пью, сказали продолжать. Но я витамины начала ещё до планирования.
  • мне назначили фолиевую 400(до 12 недель принимала),магнелис б6 форте 3-4 таб в день,витамин д3 1000,калия йодид 200,до сих пор пью,ничего нового не добавляла без ведома врача
  • Я вот ещё думаю , может витамины после анализов крови назначают ? Мои ответы только пришли и приема еще не было
  • Я пью йодомарин 100, фолиевую кислоту 400 и витамин Д
  • Мне прописывали комплекс витамин пить и магний В6 все для беременных только и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить