16 apr 2026
Девочки подскажите кто пьёт Митеравел плюс с Омега 3, что принимаете дополнительно? Везде на форумах пишут разные дозировки по допам йод омеги и д3? Не могу разобраться ) 🙏🏻 хочется комплекс , а выходит ещё и отдельно добирать 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
автор сдесь не сидят кандидаты наук ...все рекомендации и дозировки через своего ген .врача ...самодеятельностью заниматься не нужно
Мне сказали Фолевую до 16 недели пить и йодомарин, и что больше нечего не нужно, если по анализам нет назначения, то лучше не пичкать себя лишними бадами
Алёночка Алёна если вы хотите комплекс возьмите Фемибион он хороший и больше к нему ничего не надо ..
Я пью элевит, + отдельно йод 100 мг, так как в целом за день должно быть 250, и витамин Д 2000, так как он у меня не в норме
Я скрашивала у заведующей, терапевта, гинеколога сказали выбирайте сами можете хоть компливит купить 😳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


