Витамины 💊

Девочки подскажите кто пьёт Митеравел плюс с Омега 3, что принимаете дополнительно? Везде на форумах пишут разные дозировки по допам йод омеги и д3? Не могу разобраться ) 🙏🏻 хочется комплекс , а выходит ещё и отдельно добирать 🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • автор сдесь не сидят кандидаты наук ...все рекомендации и дозировки через своего ген .врача ...самодеятельностью заниматься не нужно
  • Мне сказали Фолевую до 16 недели пить и йодомарин, и что больше нечего не нужно, если по анализам нет назначения, то лучше не пичкать себя лишними бадами
  • Алёночка Алёна если вы хотите комплекс возьмите Фемибион он хороший и больше к нему ничего не надо ..
  • Я пью элевит, + отдельно йод 100 мг, так как в целом за день должно быть 250, и витамин Д 2000, так как он у меня не в норме
  • Я скрашивала у заведующей, терапевта, гинеколога сказали выбирайте сами можете хоть компливит купить 😳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить