Витамины

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие и необходимые витамины во время беременности. Везде в комплексах говорят очень маленькая суточная дозировка. Какие витамины вы пьете ? Какими остались довольны ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Luna Просто следите тогда за дефицитами и дальше уже по согласованию в врачом принимать, что требуется. Ну, и не оставляйте попытки найти что-то от чего вас не отворачивает) У моей сестры и подруги, было всё то же самое, одна сидела просто на воде и клубнике, другая на воде, огурцах и псилиуме) Сдавали дефициты свои, ни одной просадки не было, даже не пришлось пить витамины. Главное, не переживайте, живите свою беременную жизнь и не занимайтесь самолечением) Врач в помощь 🙏🏻🤟🏻
  • Я пью по стандарту и рекомендации врача Фемибион 1. Остальное добираю едой. Получаю нормальную суточную дозу
  • у меня 5 недель, мне врач сказала фолиевую можешь не пить, если пьешь комплекс
  • Пью элевит ,кровь уже сдавала ,все показатели в норме .Сколько организм не пичкай-он возьмёт столько сколько надо
  • Luna не нужно бояться.У меня в первую Б был сильнейший дефицит Магния.Что я только не пила и не капала.Не усваивается и хоть ты тресни((((А в этот раз хороший показатель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить