12 mar 2026
Девочки, кто какой витамин D принимает в каплях? Выписали Аквадетрим, ещё и по 8 капель, а производители указывают на наличие спирта в составе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вигантол
moanna 4000, из-за пониженного витамина D в крови, назначил эндокринолог 8 капель, я разумеется уже купила масляный вигантол и принимаю его по 4 капли
Настя спасибо)
мне гинеколог в каплях назначить хотела D3, но я отказалась и просто сказала, что буду принимать тот D3, что раньше. Доза 2000 капсулки маленькие шарики и всё супер🤔 Давно с вб заказываю одну и ту же фирму.
Мне эти капли совсем не помогали, будто пустышки пила. Сейчас пью витамин д 2000 в капсулах фирмы Now
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


