в основная
03 jun 2026Девочки , добрый день !🤍
Кто пользуется увлажнителем воздуха , как вам ? И какой посоветуете ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 39-й неделе без увлажнителя никуда 😅 В Москве с батареями реально спасает. Берите с гигрометром и тихим ночным режимом, держу 40-50%. Лью очищенную воду, бак мою 2-3р/нед. Ультразвук ок 👍🫶
Даша благодарю 🙏🏽🤍
Когда в комнате духота,становится чуть легче будто бы
Покупала в первую беременность ещё. Самый обычный за 2000. Включаю вместе с кондиционером. Как-то координатных изменений в качестве сна не замечаю. Но, верю, что так полезнее 😂
Diana_Biersack как они могут вонять? Там обычная вода, которая выходит паром🫠 Тем более если не наливать масла и ЧИСТИТЬ его.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


