Увлажнитель воздуха
03 jun 2026

Увлажнитель воздуха

Девочки , добрый день !🤍 Кто пользуется увлажнителем воздуха , как вам ? И какой посоветуете ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 39-й неделе без увлажнителя никуда 😅 В Москве с батареями реально спасает. Берите с гигрометром и тихим ночным режимом, держу 40-50%. Лью очищенную воду, бак мою 2-3р/нед. Ультразвук ок 👍🫶
  • Даша благодарю 🙏🏽🤍
  • Когда в комнате духота,становится чуть легче будто бы
  • Покупала в первую беременность ещё. Самый обычный за 2000. Включаю вместе с кондиционером. Как-то координатных изменений в качестве сна не замечаю. Но, верю, что так полезнее 😂
  • Diana_Biersack как они могут вонять? Там обычная вода, которая выходит паром🫠 Тем более если не наливать масла и ЧИСТИТЬ его.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить