06 may 2026
Девочки, всем привет!
Меня зовут Валентина, мне 26, срок беременности 6,1😍
Подскажите пожалуйста, есть ли какая разница по постановке на учет бесплатно в гос. учреждение или платно в перинатальный центр?
Кто куда встал и почему?
Спасибо)☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika я живу на Щелковской, на общественном транспорте добираюсь за 30 мин)
В перинатальном центре тоже можно встать на учет бесплатно) у нас и ОПЦ не далеко(мне там врачи не нравятся) и ЖК В целом, если все хорошо, то без разницы где стоять) По мне так, чем ближе к дому данное учреждение тем лучше😅 Хотела подальше встать в этот раз, при роддоме, где планирую рожать, но как представила, зима-снег, живот, другой ребенок маленький и ездить по пробкам, чтобы сдать кровь и мочу, на осмотры, на ктг🤣 поняла что не мое
Lini ой расположение не очень удобное. Я на первомайской живу. И на машине 15 минут, а своим ходом все 40((( я так понимаю, что вам роддом понравился?
У нас в перинатальный центр просто так не встать (бесплатно), только по показаниям. Многие встают платно и бесплатно на учёт.
Я вставала по омс в Москве в иноземцева. Прекрасный врач, все назначает, не пугает и работает по клин рекомендациям. Все бесплатно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


