В какое учереждение лучше всего встать на учет по беременности?

Девочки, всем привет! Меня зовут Валентина, мне 26, срок беременности 6,1😍 Подскажите пожалуйста, есть ли какая разница по постановке на учет бесплатно в гос. учреждение или платно в перинатальный центр? Кто куда встал и почему? Спасибо)☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika я живу на Щелковской, на общественном транспорте добираюсь за 30 мин)
  • В перинатальном центре тоже можно встать на учет бесплатно) у нас и ОПЦ не далеко(мне там врачи не нравятся) и ЖК В целом, если все хорошо, то без разницы где стоять) По мне так, чем ближе к дому данное учреждение тем лучше😅 Хотела подальше встать в этот раз, при роддоме, где планирую рожать, но как представила, зима-снег, живот, другой ребенок маленький и ездить по пробкам, чтобы сдать кровь и мочу, на осмотры, на ктг🤣 поняла что не мое
  • Lini ой расположение не очень удобное. Я на первомайской живу. И на машине 15 минут, а своим ходом все 40((( я так понимаю, что вам роддом понравился?
  • У нас в перинатальный центр просто так не встать (бесплатно), только по показаниям. Многие встают платно и бесплатно на учёт.
  • Я вставала по омс в Москве в иноземцева. Прекрасный врач, все назначает, не пугает и работает по клин рекомендациям. Все бесплатно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить