Сумки в роддом
27 may 2026

Сумки в роддом

Девочки, всем привет. Кто уже собрал сумки в роддом или кто уже на этапе сборки, подскажите какую фирму рассматриваете после родовых трусиков и как подбираете размер??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я Джунисы взяла, лучше брать размер по больше, чтоб ничего не перетягивало, как ваше обычное белье, только на один размер больше и на всякий случай две пачки возьмите, потому что менять их нужно будет очень часто
  • Я взяла трусики joonies на вб 3 шт , 7 шт, Paomma 7 шт ещё взяла, запаслась. еще купила пачку другой фирмы на всякий случай
  • я взяла несколько разных фирм, одни от ловулар, вторые от котекса (я в принципе котексом всегда пользуюсь и решила их взять попробовать) и от фирмы Beside посмотрю какие больше всего зайдут
  • Мне подошли baby go так как там резинки на ноги не давили в отличии от Лавулар. Брала рандомные, специально не выбирала По размеру взяла L и М (Мой размер М), но комфортнее было в размере побольше, так ничего не пережимало
  • я вот такие брала и те и те мне понравились
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить