в основная
27 may 2026Девочки, всем привет. Кто уже собрал сумки в роддом или кто уже на этапе сборки, подскажите какую фирму рассматриваете после родовых трусиков и как подбираете размер??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я Джунисы взяла, лучше брать размер по больше, чтоб ничего не перетягивало, как ваше обычное белье, только на один размер больше и на всякий случай две пачки возьмите, потому что менять их нужно будет очень часто
Я взяла трусики joonies на вб 3 шт , 7 шт, Paomma 7 шт ещё взяла, запаслась. еще купила пачку другой фирмы на всякий случай
я взяла несколько разных фирм, одни от ловулар, вторые от котекса (я в принципе котексом всегда пользуюсь и решила их взять попробовать) и от фирмы Beside посмотрю какие больше всего зайдут
Мне подошли baby go так как там резинки на ноги не давили в отличии от Лавулар. Брала рандомные, специально не выбирала По размеру взяла L и М (Мой размер М), но комфортнее было в размере побольше, так ничего не пережимало
я вот такие брала и те и те мне понравились
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


