08 may 2026
Везде куча приборов и непонятно какой лучше выбрать. Уже огромное количество сайтов и отзывов перечитала, голова кругом. Были ли у кого-то? Как себя показали на практике?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользуюсь таким Очень нравится Есть еще на 4 бутылочки
Юлия есть ссылка?
Юлия можно ссылку или название?
Я на 36-й неделе, взяла 2-в-1 (стерилизатор+подогрев). Критично: автоотключение, тихий, влезают широкие бутылочки, быстрый подогрев 3-5 мин, легко мыть. Мне ок 👍🍼
У меня после родов зашёл простой паровой стерилизатор (вмещал 4 бутылочки) + отдельный подогреватель с точной температурой и автоотключением. Берите с функцией поддержания тепла и разморозки. Лайфхак: воду заливаю заранее, накипь чищу лимонкой 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


