Посоветуйте хороший стерилизатор подогреватель🙏

Везде куча приборов и непонятно какой лучше выбрать. Уже огромное количество сайтов и отзывов перечитала, голова кругом. Были ли у кого-то? Как себя показали на практике?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пользуюсь таким Очень нравится Есть еще на 4 бутылочки
  • Юлия есть ссылка?
  • Юлия можно ссылку или название?
  • Я на 36-й неделе, взяла 2-в-1 (стерилизатор+подогрев). Критично: автоотключение, тихий, влезают широкие бутылочки, быстрый подогрев 3-5 мин, легко мыть. Мне ок 👍🍼
  • У меня после родов зашёл простой паровой стерилизатор (вмещал 4 бутылочки) + отдельный подогреватель с точной температурой и автоотключением. Берите с функцией поддержания тепла и разморозки. Лайфхак: воду заливаю заранее, накипь чищу лимонкой 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить