Как выбрать срок беременности: акушерский или эмбрионал

здравствуйте. у меня акушерский срок 8 недель 2 дня. но по узи 6 недель и 3 дня. врач говорит что поставит на учёт с 7 недели. значит на учёт поставят по эмбриональному сроку, а не акушерскому? запуталась. на акушерский или эмбриональный срок ориентироваться тогда?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну а официально какой срок будет стоят в бумагах?
  • beremenna04 насколько знаю после 1 скрининга будет единый срок
  • Вообще должны по акушерскому, а после первого скрининга уже срок могут поменять.
  • Как мне моя Г сказала ориентироваться на акушерский срок, у меня тоже неделя разница получается
  • Манюня после первого скрининга,мне добавили на неделю,этого сказали и придерживаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить