24 feb 2026
здравствуйте. у меня акушерский срок 8 недель 2 дня. но по узи 6 недель и 3 дня. врач говорит что поставит на учёт с 7 недели. значит на учёт поставят по эмбриональному сроку, а не акушерскому? запуталась. на акушерский или эмбриональный срок ориентироваться тогда?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну а официально какой срок будет стоят в бумагах?
beremenna04 насколько знаю после 1 скрининга будет единый срок
Вообще должны по акушерскому, а после первого скрининга уже срок могут поменять.
Как мне моя Г сказала ориентироваться на акушерский срок, у меня тоже неделя разница получается
Манюня после первого скрининга,мне добавили на неделю,этого сказали и придерживаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


