19 jun 2026
Всем привет) как будете рожать ?) По омс или заключать договор с врачом ? Я не могу решить как быть ((
Город Казань.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые роды , пойду с врачом общаться пока не пойму зачем с ним заключать контакт если роды принимает акушерка …
Изабелла а это как то есть платно ? И сколько если не секрет ? А то у нас если выбрать врача то от 160 тысяч до 190 тыс !
1е роды рожала по омс и давала деньги врачу , вторые собираюсь так же
у вас в Казани есть врач с золотыми руками, Канюков Сергей Сергеевич, посмотрите где он у вас принимает
Мама Фатимы у моих деток был высокий билирубин из за этого лежали неделю заплатили с платной палатой 150 тысяч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


