кормление новорожденного
14 mar 2026

кормление новорожденного

привет девочки, кто может посоветовать смесь для новорожденного, какая лучше, спасибо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ох, я вообще кормила грудью, мой ребёнок не воспринял смесь ВООБЩЕ когда хотела ввести и в итоге только ГВ. Но насколько знаю нет хорошей или плохой смеси, если мы говорим о популярных брендах, там всё зависит от ребенка, как он примет и его организм ту или иную смесь. обычно что-то советуют педиатры.
  • Мы выросли на Нестожен. Начинали пробовали с малютки ,НАН ..нам не подошло ,от НАН вобще почему-то половину выпивала и криком кричала.
  • нутрилак был у сына, вкусная смесь и набирал он на ней хорошо, в потом к сожалению обнаружилась у ребёнка аллергия на БКМ и пришлось перейти на дорогущие смеси полные гидролизаты. Потом когда с них уходили, брали Кабриту на козьем молоке, все нормально было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить