в прикорм
14 mar 2026привет девочки, кто может посоветовать смесь для новорожденного, какая лучше, спасибо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох, я вообще кормила грудью, мой ребёнок не воспринял смесь ВООБЩЕ когда хотела ввести и в итоге только ГВ. Но насколько знаю нет хорошей или плохой смеси, если мы говорим о популярных брендах, там всё зависит от ребенка, как он примет и его организм ту или иную смесь. обычно что-то советуют педиатры.
Мы выросли на Нестожен. Начинали пробовали с малютки ,НАН ..нам не подошло ,от НАН вобще почему-то половину выпивала и криком кричала.
нутрилак был у сына, вкусная смесь и набирал он на ней хорошо, в потом к сожалению обнаружилась у ребёнка аллергия на БКМ и пришлось перейти на дорогущие смеси полные гидролизаты. Потом когда с них уходили, брали Кабриту на козьем молоке, все нормально было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


