Смесь

Всем привет) Моя малышка родилась на 33 недели беременности, так как моего молока не хватает докармливают смесью , первое время кормили «ПЕПТИ ГАСТРО» , сейчас для лучшего набора веса назначили высокобелковую смесь, малышка с нее покакать не может самостоятельно. Кто нибудь кушат смесь «ПЕПТИ ГАСТРО»? Можно ли на постоянной основе, если малышонку хорошо на ней?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32-й неделе 🤰 У подруги кроха 34 нед. - долго были на гидролизате: врач оставил, раз ребёнку шло. На белковой стул туже. Помогали массаж животика, "велосипед", тёплая пелёнка. Обсудите с неонатологом, можно ли вернуться ❤️
  • У подруги недоношенная дочка была на гидролизате месяцами по назначению - стул и прибавки ок. Если вашей на нём комфортно, обсудите с неонатологом возврат. От запора помогали массаж и "велосипед" 💛
  • У племяшки (33 нед) была лечебная гидролизная смесь - сидели на ней долго по ок от неонатолога. Если малышке ок, так можно; со стулом помогали массаж и "велосипед". Лучше сверится с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить