09 may 2026
Всем привет)
Моя малышка родилась на 33 недели беременности, так как моего молока не хватает докармливают смесью , первое время кормили «ПЕПТИ ГАСТРО» , сейчас для лучшего набора веса назначили высокобелковую смесь, малышка с нее покакать не может самостоятельно.
Кто нибудь кушат смесь «ПЕПТИ ГАСТРО»? Можно ли на постоянной основе, если малышонку хорошо на ней?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32-й неделе 🤰 У подруги кроха 34 нед. - долго были на гидролизате: врач оставил, раз ребёнку шло. На белковой стул туже. Помогали массаж животика, "велосипед", тёплая пелёнка. Обсудите с неонатологом, можно ли вернуться ❤️
У подруги недоношенная дочка была на гидролизате месяцами по назначению - стул и прибавки ок. Если вашей на нём комфортно, обсудите с неонатологом возврат. От запора помогали массаж и "велосипед" 💛
У племяшки (33 нед) была лечебная гидролизная смесь - сидели на ней долго по ок от неонатолога. Если малышке ок, так можно; со стулом помогали массаж и "велосипед". Лучше сверится с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


