27 may 2026
С роддома на нан опти про 1 но у нас запоры от нее и частые стрыгивания , попробовали нестожен от нее сыпь, сейчас вот пробуем нутрилон , фото сыпи прикрепила не могу понять аллергия или что то гормональное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ненни попробуйте. Она на козьем молоке. Моя младшая ничего не принимала из всех смесей, а Ненни просто спасением было. И пищеварение наладилось и срыгивать перестала. И кстати гипоаллергенная. Рекомендую.
сыпь по всему телу?какой возраст малышки? это может быть и цветение новорожденных (продолжаться оно может до 3 месяцев и затрагивать как раз лицо ,шею,грудной отдел,белеет немного ,когда ребенок спокоен или спит,когда плачет ,то такие высыпания краснеют),если это аллергия ,то высыпания красные всегда, запоры и срыгивания тоже зависят от того как вы переходите на другую смесь, если резковато,то логично ,что может быть такая реакция, мы на смешанном вскармливании были,сначала пробовали Нутрилон , ребенку не подошла, перешли потом на малютку , при переходе был некоторое время запор,потом все стабилизировалось, также это же ещё от ГВ зависит,что вы кушаете и тд,в общем очень много разных вариантов, поэтому вам надо подумать на что больше похоже,от чего это может быть и сходить к педиатру,рассказать ему все и уже дальше отталкиваться от этого
Мы тоже какие только смеси не перепробовали, нам подошла семилак гипоаллергенная, сидели на ней только, а когда уже подрос, перевели на обычный семилак, не знаю, есть ли он сейчас в продаже
Jeni согласна 👍 лучшая смесь
Мне с первым только нутрилон ГА подошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


