в основная
22 may 2026Кто ни то кормил смесью нутрилон премиум ?
Как вам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маргарита можно глупый вопрос ,нас вот выписали сказали кормит 30 мл плюс каждый раз прибавлять по 10 Но,в инструкции 90 Перекормить возможно?
Я тоже первого кормила с рождения нутрилоном-все хорошо. Сейчас планирую НЭННИ. Отзывы хорошие
Elizaveta я по инструкции кормила, и ориентировалась на ребёнка. Мой иногда мог всё выпить, иногда не до конца, ну ничего страшного, я не гонялась за каждым мл, главное, что я видела, что ребёнок сыт. Спали хорошо. Я думаю, может малыш ваш не наедается?!
Я первого ребёнка ею кормила, нам подошла смесь, не жидкая, самое то, ребенок наедался, не было никаких проблем. А вот смесь нан опти про не подошла совсем, нам её педиатр советовала, ребенок не наедался, и животик болел и я перевела на нутрилон и до конца.
Lina96 а как вы кормили по инструкции ? Просто мне в роддоме сказали 30 мл и прибавлять каждый раз по 10 А в инструкции 90 написано И я думаю,может я не докармливаю ,потому что мы плохо спим
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


