Девчонки
22 may 2026

Девчонки

Кто ни то кормил смесью нутрилон премиум ? Как вам?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маргарита можно глупый вопрос ,нас вот выписали сказали кормит 30 мл плюс каждый раз прибавлять по 10 Но,в инструкции 90 Перекормить возможно?
  • Я тоже первого кормила с рождения нутрилоном-все хорошо. Сейчас планирую НЭННИ. Отзывы хорошие
  • Elizaveta я по инструкции кормила, и ориентировалась на ребёнка. Мой иногда мог всё выпить, иногда не до конца, ну ничего страшного, я не гонялась за каждым мл, главное, что я видела, что ребёнок сыт. Спали хорошо. Я думаю, может малыш ваш не наедается?!
  • Я первого ребёнка ею кормила, нам подошла смесь, не жидкая, самое то, ребенок наедался, не было никаких проблем. А вот смесь нан опти про не подошла совсем, нам её педиатр советовала, ребенок не наедался, и животик болел и я перевела на нутрилон и до конца.
  • Lina96 а как вы кормили по инструкции ? Просто мне в роддоме сказали 30 мл и прибавлять каждый раз по 10 А в инструкции 90 написано И я думаю,может я не докармливаю ,потому что мы плохо спим
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить