Питание на ИВ

Всем привет. Посоветуйте смесь для грудничка. В РД нас кормили нутрилон премиум. Не знаю подходит ли она нам. Кал вроде норм. Но вот бывают рвотные массы. Хотя держу после каждого кормления столбиком. Читала про кабриту, говорят самая лучшая сейчас смесь. Так ли это? И подходит ли она всем? Что скажите, мамочки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы сами решились на ИВ? Или грудного молока нет?
  • По мне так самая лучшая смесь это Ненни на козьем молоке! Супер пищеварение. Ни коликов нет, ни срыгиваний. Ещё она гипоаллергенная.
  • Нан опти про
  • У меня первый ребёнок постоянно срыгивала, и нам врач посоветовала эту смесь, отлично подошла. Симилак Со вторым не знаю как будет) А вообще после родов, если нужно будет докармливать, хочу сразу попробовать на козьем молоке.
  • Jeni написала комментарий, потом увидела ваш.. Вы знаете , я считала так же всегда и точно знала что буду кормить ненни ! Но нам она просто наш месяц жизни превратила в ужас и мне и ребенку , у ребенка был рвотный рефлекс оказывается именно на неё , и животик болел и как оказалась она не всем подходит деткам,видимо из-за жирности.. но так же знаю кому она зашла.. но нам она даже по вкусу видимо не подошла ребенок постоянно срыгивал , Еле как давилась ела,газики колики на фоне этом начались((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить