15 jun 2026
Девочки порекомендуйте хорошую смесь на докорм, не хватает пока своего молока
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное, чтобы подошла. В роддоме давала Nan opti pro, нам подошла
Oks-95 Если подошла даже не экспериментируйте, только хуже сделаете, начнутся либо запоры, либо рыгать фонтаном начнет, сыпь , зуд и тд, моему 4 месяца и смесь я ему так и не подобрала, от малютки до кабриты ничего нам не подошло 😩
Тут надо смотреть подходит ребенку или нет. Мы очень много меняли смеси
Нутрилак давали в роддоме и подошла , питьевой формы уже , но думаю вот может ещё что на пробу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


