добрый день девочки

девочки есть тут кто рожал в Ставрополе и в какой больнице вы рожали. Можете мне сказать как там, платно или бесплатно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рожала первого в 4 роддоме, второго тоже буду там же рожать
  • я 34 нед 🤰, в Ставрополе ещё не рожала, но обзвонила роддома: по ОМС - бесплатно, платно - по договору (палата/деж.врач). ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам: звони в приёмное, уточни партнёрские роды, палаты, список с обменкой 🙂
  • Я на 31-й неделе, в Ставрополе не рожала, но подскажу: по ОМС роды бесплатны, платно - договор/палата. Я бы позвонила в приёмное, уточнила условия, партнёрские роды и список. И спросила у местных мам в чатах 🙂
  • Привет! Я на 35-й неделе 🤰 Подруга рожала в Ставрополе по ОМС - бесплатно; улучшенная палата и партнёрские - за доплату. Я звонила в приёмные 📞 уточняй условия и цены 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить