11 mar 2026
Здравствуйте, девочки есть кто-нибудь из города Омска? 38 неделя беременности скоро рожать. 🤰 А я до сих пор не знаю какой роддом выбрать в городе Омске в 6 или 1. Двоих рожала в другом городе. А сейчас иду как в первый раз. Поделитесь своим опытом, кто рожал в этих роддомах. Заранее спасибо большое.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1 считается одним из лучших. И женская консультация там отличная.Там наблюдаюсь. Планирую рожать в 1 роддоме. Подруга там рожала, все хорошо прошло.
Я сейчас на 21 неделе, тоже выбираю роддом: съездите на экскурсию в 1 и 6, спросите про неонатологов 24/7, анестезию и партнёрские роды. Выбирайте где спокойнее 💛
AlinkaKarimka спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


