Выбор роддома Москва

Девушки, всем привет! У меня сейчас только экватор беременности, но я уже потихоньку собираю информацию по роддомам в Москве. У меня районный роддом Юдина, но на учет в жк я там не встала, мне не понравилось отношение врачей – абсолютно безучастные и порой даже резкие. На учет в итоге встала в ЦЖЗ Ерамишанцева. Думала рожать тут, на сайте все очень красиво, но сейчас почитала отзывы на картах и немного передумала. Расскажите про свой опыт родов в Москве, желательно по ОМС
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Я тоже стою на учете в ЦЖС Ерамишанцева. Сегодня тоже экватор) у меня двойня❤️❤️Многие хвалят 20 роддом на Ленской. Но я как то не готова туда ехать, не знаю почему. Этот вопрос тоже очень интересует🙏🏼 я рожала на Таймырской дом 6, но сейчас там сделали скоропомощную больницу🙈
  • Я рожала в мониаге мне понравилось пусть там конечно не прям хоромы но врачи свое дело знают.
  • А я как раз собираюсь в Ерамишанцева (но платно) 😆 Люди гораздо чаще пишут плохие отзывы, чем хорошие, потому что все хорошее воспринимается как само собой разумеющееся. У меня коллега там рожала, тоже платно, осталась довольна. По омс это рулетка, вы же не знаете, какая попадется бригада, кого подселят к вам в палату и тд. В одном и том же роддоме могут быть и чудесные внимательные врачи, и выгоревшие замученные. По омс вам достанется сюрприз.
  • LavLavanda моя врач, которая беременность ведет, говорит, что конкретно в Москве все роддома +- одинаковые, прям плохих уж нет. И все врачи работают по одинаковым протоколам. То есть вам окажут помощь в любом случае, а будет ли врач приятным человеком, это уже не подгадаешь. Палат и туалетов полуразрушенных, как в областях, у нас тоже нет уже)
  • LavLavanda подскажите, пожалуйста, вы платно с врачом будете? Или только акушер и палата? Мне говорили что врач особо и не нужен, все делает в основном акушер. У меня от первых родов впечатления от всех вообще 0🙈все собрались, только когда уже малыш стал выходить, меня даже акушерка оставила одну и сказала тужься и пошла к другим🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить