22 may 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,какой размер одежды покупали на первое время ?сразу чуть на вырост или от 3 скрининга отталкиваться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все зависит от размера вашего малыша, с первым 56 на недели 2, с последующим 56 только на выписку и то иногда впритык, у меня крупные детки. Сейчас так же 56 только один комплект на выписку, а далее 62 и больше
Говорю,как недавно родившая…берите 56 размеры,все детки +- одинаковые,но берите не много,они оооой как быстро растут,моей 5 месяцев,она даже не успела некоторые вещи поносить прям ноооовые,отдала в добрые руки
На выписку брала 56 - слип-шапочка комплект) Остальное 62) Слипа 56 нам на неделю хватило.. Все от ребенка зависит, сколько родится.. Я в целом понимала, что мальчишки мои будут не маленькие.. С первым в 16 недель на узи сказали, что длинный малыш, ножки длинные, со вторым на втором скрининге..
я буду брать 56 размер и несколько бодиков на 62 , пусть дома будет на всякий случай
У меня двое девочек, родила их 58 см . Младшей уже 8 лет, сейчас третья беременность 21 неделя. И все уже забыла какие размеры брала и какие сейчас брать .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


