26 apr 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, на новорождённого какой размер одежды брать? малышка ещё не родилась, как узнать размер и тд.. 56 нормально или с запасом 62 брать сразу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть намек на мелкого( по узи) или папа мама мелкие, можно и 50 пару взять, обычно стандарт 56, 62 точно не на выписку
в роддом 50-55 точно, но потом для дома несколько комплектов 56, 62 ближе к 3 месяцам
возьмите и 56 и 62,не прогадаете
А 50й размер брать не надо, если малыш "стандартный"? Я смотрю фото новорожденных в 56р-ре и они буквально тонут же в нём
gngrtl берите в роддом и на выписку 50-55 и памперсы самые маленькие в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


