09 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста,какой размер одежды покупать новорожденному или лучше на вырост чуть-чуть брать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
56/62
Я брала и 50-56 и 56-62 пока что Не знаю, какой родиться Положила в сумки с собой в РД разные размеры
взяла по 3 комплекта 56 в роддом и 3 комплекта 62. Много пока решила не брать
Я с первым 56 много не успели поносить Растут как на дрожжах
56-62 беру Возьмешь один 56 может не подойдет в плане малыш будет большой, либо как раз Возьмешь чисто 62, будет очень большой 😅 56 много брать не надо Они оооочень быстро вырастают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


