Бандаж

Девочки здравствуйте,скажите пожалуйста кто брал себе этот бандаж,как определиться с размером,что бы в дальнейшем до родов он не стал маленьким!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina хорошо ,спасибо 🌸
  • Заказывала пару раз по меркам, которые представлены у продавцов, не понимала, подходит или нет. Только на 5 месяце заказала сразу 3 размера, поняла какой мне не давит, какой еще будет на вырост живота и только так выбрала
  • Вот я тоже задаюсь вопросом как выбрать размер. Понимаю что уже надо
  • ekat-ynker86 И какой вы все таки выбрали размер?
  • У меня был бандаж в 3 триместре: брала по объёму бёдер под животом + на размер больше. Мерьте вечером (немного отекаем), берите с регулировкой на липучках. Держит, но не давит 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить