29 mar 2026
Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста какой прогестерон лучше купить. У меня 10.4 недель беременности и мне при постановки на учет назначили микронизированный прогестерон 200 мг утром одну ваг капсулу и вечером две. И подскажите в какое время лучше ставить в одно и тоже или это не важно? До этого я ставила крайнон в 20:00 вечера.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatiana я вот тоже склоняюсь к ипрожину. Но есть еще утрожестан и что выбрать я не знаю 🤪
Ирина утрожестан тоже самое,только дороже,можете даже сами сравнить составы)
У меня ипрожин,я как поняла дозировка у вас 600мг,у меня тоже,вставлять надо в одно и тоже время,у меня лично 7-15-23(разница в 8 часов)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


