Микронизированный прогестерон

Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста какой прогестерон лучше купить. У меня 10.4 недель беременности и мне при постановки на учет назначили микронизированный прогестерон 200 мг утром одну ваг капсулу и вечером две. И подскажите в какое время лучше ставить в одно и тоже или это не важно? До этого я ставила крайнон в 20:00 вечера.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatiana я вот тоже склоняюсь к ипрожину. Но есть еще утрожестан и что выбрать я не знаю 🤪
  • Ирина утрожестан тоже самое,только дороже,можете даже сами сравнить составы)
  • У меня ипрожин,я как поняла дозировка у вас 600мг,у меня тоже,вставлять надо в одно и тоже время,у меня лично 7-15-23(разница в 8 часов)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить