23 mar 2026
Всем привет девочки ) кто нибудь сдавал нипт до 1 скрининга и какой профиль вы выбирали расширенный или нет ? Я вот думаю , как лучше поступить . Не паниковать спокойно пройти 1 скрининг или заранее на 10 недели сдать нипт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сдала за неделю до скрининга. Сегодня был скрининг в Москве, в КГБ Ворохобова. Врач, проводившая УЗИ, похвалила, что сделала НИПТ. У меня были затруднения с визуализацией носовой кости. Так что НИПТ как раз все возможные риски закроет, хотя общее заключения, что малышок отлично развивается На узи сказали предположительны пол, совпадает с моим наитием с момента зачатия, посмотрим, что скажет НИПТ - результаты скоро Так что мое мнение: если есть возможность сдать - сдавайте расширенный
chepa спасибо большое ✨а вы на каком месяце сдали ?
Olga❤️ да, причем, по результатам узи Потому что бывает поздняя овуляция
sofi.aminova нипт сдается с 10 неделе не раньше
sofi.aminova НИПТ сдавала на сроке 11 недель и 4 (по последним месячным) УЗИ на сроке 12 недель и 4 (по последним месячным)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


