Нипт какой профиль выбрать

Всем привет девочки ) кто нибудь сдавал нипт до 1 скрининга и какой профиль вы выбирали расширенный или нет ? Я вот думаю , как лучше поступить . Не паниковать спокойно пройти 1 скрининг или заранее на 10 недели сдать нипт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сдала за неделю до скрининга. Сегодня был скрининг в Москве, в КГБ Ворохобова. Врач, проводившая УЗИ, похвалила, что сделала НИПТ. У меня были затруднения с визуализацией носовой кости. Так что НИПТ как раз все возможные риски закроет, хотя общее заключения, что малышок отлично развивается На узи сказали предположительны пол, совпадает с моим наитием с момента зачатия, посмотрим, что скажет НИПТ - результаты скоро Так что мое мнение: если есть возможность сдать - сдавайте расширенный
  • chepa спасибо большое ✨а вы на каком месяце сдали ?
  • Olga❤️ да, причем, по результатам узи Потому что бывает поздняя овуляция
  • sofi.aminova нипт сдается с 10 неделе не раньше
  • sofi.aminova НИПТ сдавала на сроке 11 недель и 4 (по последним месячным) УЗИ на сроке 12 недель и 4 (по последним месячным)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить