в основная
09 may 2026Что лучше пить при анемии легкой степени ферретаб или феррум лек?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тут вопрос надо по другому ставить,не что лучше,а что вам больше подойдет,организмы разные,у некоторых лучше ферум лек усваивается ,у некоторых ферретаб
Я пью ферретаб Чувствую хорошо
ферумлек лучше в уколах
да железо обычное
Если вас интересует эффект - сравните дозу железа в одном и другом препарате. Где выше то и лучше . Опираться на опыт принимающих (по типу это пила , не помогло, а это помогло ) - сомнительная затея. К тому же , препараты железа славятся уж очень разной индивидуальной переносимостью . Вам будет то, что вы будете лучше переносить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


