Кто принимает этот препарат?

Ферритин упал. Мне гематолог сначала выписал железо хелат от эвалар (мне не подошел, стул стал неоформленным). Да и БаДы не нужны, я считаю. Почему нельзя было сразу норм препарат назначить…. Купила ферлатум фол. Кто принимает? Как ваше состояние ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пила ферлатум, у меня падал на нем гемоглобин, в итоге назначили тардиферон и гемоглобин с феритином перестали падать, но и не поднялись почти
  • пила в первую беременность, не усваивался вообще. но может вам подойдет
  • пью его, правда кровь пока не сдавала
  • Я сейчас принимаю) примерно недели 2, в первых числах июня пойду сдавать кровь-там и посмотрим)
  • Мне очень подошел , никаких побочек не было . И вкус удовлетворительный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить