Пустышки для новорожденных

Девочки, подскажите пожалуйста хорошие пустышки, первый малыш, вообще не понимаю как выбрать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 4 детей и не один из них не взял фирменные соски, а вот обычную соску ромашку за радость
  • Возьмите авент они хорошие, я во вторую беременность взяла вот такие, такие же как и авентовские только фирма другая и стоят дешевле.
  • У нас зашла ортодонтическая, мягкий силикон 0-2 мес, с тонкой шейкой и отверстиями 😴 Взяла 3 формы - малыш сам выбрал. Вводила после наладки ГВ (~3 нед). Стерилизую в кипятке 👍
  • Если нет привязанности к бюджету, то Bibs возьмите. Они супер)
  • Сначала взяла дорогие, не особо ему зашла Взяла обычную в детском мире за сто рублей и нравится 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить