03 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста хорошие пустышки, первый малыш, вообще не понимаю как выбрать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 4 детей и не один из них не взял фирменные соски, а вот обычную соску ромашку за радость
Возьмите авент они хорошие, я во вторую беременность взяла вот такие, такие же как и авентовские только фирма другая и стоят дешевле.
У нас зашла ортодонтическая, мягкий силикон 0-2 мес, с тонкой шейкой и отверстиями 😴 Взяла 3 формы - малыш сам выбрал. Вводила после наладки ГВ (~3 нед). Стерилизую в кипятке 👍
Если нет привязанности к бюджету, то Bibs возьмите. Они супер)
Сначала взяла дорогие, не особо ему зашла Взяла обычную в детском мире за сто рублей и нравится 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


