30 apr 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста! посслеродовые трусики в роддом какой фирмы лучше брать? и я видела есть которые уже вместе с прокладкой идут и отдельно покупать. какие лучше? и сколько штук понадобится в среднем? там в упаковках по 7-10 штук идёт. не мало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна💜 тоже такие брала на ВБ. одной пачки хватило. и шов маленький тоже был, но запрета носить эти трусы не было.
дарья Этого не могу сказать)Я брала по своему размеру добеременному.
Natali на 52 налезут , не маломерки?
Я брала такие и одной пачки мне не хватало( Приходилось докупать
я покупала joonies 7 шт 3 пачки но мне не хватило 🤣 до выписки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


