Как выбрать послеродовые трусики в роддом?

Девочки, подскажите, пожалуйста! посслеродовые трусики в роддом какой фирмы лучше брать? и я видела есть которые уже вместе с прокладкой идут и отдельно покупать. какие лучше? и сколько штук понадобится в среднем? там в упаковках по 7-10 штук идёт. не мало?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна💜 тоже такие брала на ВБ. одной пачки хватило. и шов маленький тоже был, но запрета носить эти трусы не было.
  • дарья Этого не могу сказать)Я брала по своему размеру добеременному.
  • Natali на 52 налезут , не маломерки?
  • Я брала такие и одной пачки мне не хватало( Приходилось докупать
  • я покупала joonies 7 шт 3 пачки но мне не хватило 🤣 до выписки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить