12 may 2026
Какие лучше брать на первое время ползунки, слип закрытыми ножками или открытыми?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, я накупила кучу всего с первой дочкой, по итогу надевала слипы с закрытыми ножками и ручками, уже в роддоме надела)
о, я тоде такие присмотрела.
Валерия вы на каком недель у вас мальчик или девочка
купите лучше с закрытыми ножками и ручками. все эти антицарапки слетают. подгузники мы в первые месяцы использовали Момми. они иногда протекали, но это потому что у меня первый кроха вообще маленький родился. подрос - ни разу протечек не было. хорошие памперсы. потом перешли на хаггисы и до сих пор ими довольны (ребенку годик уже)
Нам 2 месяца, закрытые слипы, и спинка всегда закрытая, а все остальное, спинка вечно открытая, поправлять постоянно надо, а слипы одел и спинка неголая, несползает ничего, я и в лето писочники набрала уже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


