подгузники
17 apr 2026

подгузники

девочки какие подгузники выбираете? может кто уже родил. смотрела наборы по 2-3шт , но думаю это не удобно, не поймёшь из этого набора на что опрелость пойдёт. какие в итоге брать в роддом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я хагис, и крестница у меня хагис.
  • Брала такой набор 30 шт по 3 шт каждого В итоге пользуюсь памперс и джунис Нам лучше всего зашли
  • я вот такие взяла в роддом , еще не пробовали но по отзывам суперские и пупочек открытый и стоят не дорого
  • Для сына оказались идеальные. Тонкие, выдерживают много( ночью не меняю). Ни опрелостей, ни раздражения. Недорогие, беру на озон
  • мне по мягкости понравились джунисы, для новорождённых, где собачка нарисована. Пока ими закупилась)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить