в основная
17 apr 2026девочки какие подгузники выбираете? может кто уже родил. смотрела наборы по 2-3шт , но думаю это не удобно, не поймёшь из этого набора на что опрелость пойдёт. какие в итоге брать в роддом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я хагис, и крестница у меня хагис.
Брала такой набор 30 шт по 3 шт каждого В итоге пользуюсь памперс и джунис Нам лучше всего зашли
я вот такие взяла в роддом , еще не пробовали но по отзывам суперские и пупочек открытый и стоят не дорого
Для сына оказались идеальные. Тонкие, выдерживают много( ночью не меняю). Ни опрелостей, ни раздражения. Недорогие, беру на озон
мне по мягкости понравились джунисы, для новорождённых, где собачка нарисована. Пока ими закупилась)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


