23 may 2026
Какие подгузники взяли для новорожденных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше японские возьмите, я momi взяла, manu тоже хорошие
джунис брала в роддом, и там ещё при уходе в декрет дарили пачку Хаггис элит софт. Джунисы гораздо грубее. В итоге остались на Хаггис - мягенькие, с резиночкой на спинке.
А я решила брать набор разных подгузников
Можно на озоне купить пробники, 30-50 шт разных фирм и подобрать те, что подойдут конкретно вашему малышу.
Памперс мой фаворит, для меня лучше их ещё не придумали. И по качеству и по удобству. Японские вообще не зашли, ужасные. От Хагис раздражение было у малыша. В этот раз только памперс буду пользоваться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


