в основная
30 may 2026Девочки, какой пледик покупали на летнюю выписку?
Поделитесь ссылками 🙏🏼🫶🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас мальчик или девочка? Я такой набор взяла
ПДР на 11.08 я выбрала такой набор, там муслиновый конверт и такой же комбезик, но я еще не выкупала, надеюсь норм будет. У меня стратегия такая: учитывая вообще большой разброс температуры, который у нас может быть в это время, я подготовила 2 варианта нателки: первый - боди без рукавов + чепчик + носочки, второй -трикотажный слип + чепчик. Если будет очень жарко +25 и выше, то надену первый вариант и конверт, если тепло, но не жарко, то надену второй вариант и конверт, а если прохладно, то…
ya_anastasia …второй вариант + комбез из этого комплекта + конверт. Плюс мне еще понравился комплект, что этот комбезик можно потом носить достаточно долго, и плед как одеялко использовать
881551573. Мне конвертики у этой фирмы понравились, цена не завышена. Мы взяли со звездочкой и отдельно красивый слип с бантиком и шапочку🌸
я в чудо юдо брала вязаный плед и уголок ажурный, а на ВБ слип с шапочкой, тоже всё лёгкое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


