Платье на регистрацию

Девчонки, кто брал недорогое белое платье на вб или озоне, чтобы с животиком хорошо смотрелось , покидайте, пжлст, артикулы)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А мы 06.06.2026 скромно в мфц. До этого должны были 06.05.2026 в Питере, в дворце. Хотели как положено, но ребёнок за нас решил, когда решил неожиданно появится)). У меня 24 неделя будет. Живот уже большой, мало того, что свой большой, так ещё больше стал из-за положения. Как будто уже на 9 месяце. В итоге Взяла себе белое платье сарафан на вб. Надолго носить не хватит, чувствую 😂 И кольца простые.
  • я взяла не белое) животик смотрится красиво
  • Princess
  • Брала на Ozon белое миди с запахом, ампир - животик сел идеально. Артикул потеряла 😅 Ищи: джерси/масло, отрез под грудью, А‑силуэт. Размер в размер 🤍
  • Я роспись делала на 7м мес - взяла на WB белое миди с запахом и завышенной талией, недорого, село идеально на животик. Артикул потеряла 😅 Ищи “платье белое для беременных/запах”, бери +1 размер, смотри отзывы. Удачи! 🤍👗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить