Про пелёнки )

Мамы на опыте , кто родил или помнит - какой размер фланелевых пелёнок и муслиновых пелёнок лучше приобретать ? В роддом какие вы брали - 60х90 или больше? Что-то везде разные цифры указывают, вопрос какими удобнее пользоваться ? У кого есть артикулы хороших , пишите🙏🏽 а то бывает закажешь - жёсткие или перекашивают после стирки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • May06Flower отложила себе такую непромокашку, думаю удобно воздушные ванны на такой устраивать ) спасииибо
  • берите трикотажные, муслиновые и фланель 90/100 на 120/130. чем больше тем удобнее
  • дарья какой регион ? Спасибо, буду узнавать , нужны ли в нашем роддоме
  • а ещё я взяла набор пеленок по 5 штук в наборе 2 теплых 3 тонких, но они по размеру отличаются. Непромокаемые пеленки пока что 1 взяла арт 220584503 если понадобится потом закажу ещё,
  • у меня на лето роды предстоят, я взяла несколько штук муслиновых, не помню там по-моему 100 на 100 размер. в роддом просят пеленки кокон на змейке, взяла пару штук, их никогда не использовала, поэтому не знаю как. первую дочку пеленала, она очень беспокойная была, сына уже нет, он спал спокойно без пелёнок.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить