01 may 2026
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь питье омегу 3 во время беременности и какого производителя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такую купила ) начала пить с 26 нед.
Анастасия с какой недели начали пить?
эту пила до 2 тр, потом печени плохо стало, отменили. сейчас хочу вернуть. пила с 7-8 нед, сейчас 32. ну я на ферменты сначала сдам. вообще стараюсь полезные жиры с еды добирать, но все равно мало для развития мозга (мне кажется)
linel🐧 благодарю, ищу безопасную омегу для беременных. Думала про эту, но в инструкции про беременность ни слова, хотя по составу отлично подходит
Natalia87 я которую скинула мне и гинеколог одобрил, а купила свекровь фармацевт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


