в основная
20 may 2026девочки, если кто заказывал одежку в роддом на вб или озоне покидайте арт кому не сложно ,а то я смотрю и не могу понять какой размер надо...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karamelka ну вобще новорождённого очень не удобно одевать, лучше по пеленать хотябы первое время, а размер лучше 56 брать. нам сейчас полтора месяца и носим бодики 56-62. родился 53 см, за месяц вырос на 4 см.
karamelka мы даже одёжку некоторую совсем не поносили, не успели, вырос.
Елена поэтому и купила всего по чуть-чуть ,если что потом докупиться
обычно заказывают рост 56. девочки могут быть поменьше, но не угадаешь)
на новорожденных 52-56 на первое время самое оно. потом уже привыкнете, что чуть побольше надо, еще чуть побольше и тд)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


