одежка
20 may 2026

одежка

девочки, если кто заказывал одежку в роддом на вб или озоне покидайте арт кому не сложно ,а то я смотрю и не могу понять какой размер надо...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karamelka ну вобще новорождённого очень не удобно одевать, лучше по пеленать хотябы первое время, а размер лучше 56 брать. нам сейчас полтора месяца и носим бодики 56-62. родился 53 см, за месяц вырос на 4 см.
  • karamelka мы даже одёжку некоторую совсем не поносили, не успели, вырос.
  • Елена поэтому и купила всего по чуть-чуть ,если что потом докупиться
  • обычно заказывают рост 56. девочки могут быть поменьше, но не угадаешь)
  • на новорожденных 52-56 на первое время самое оно. потом уже привыкнете, что чуть побольше надо, еще чуть побольше и тд)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить