10 jun 2026
Всем привет 👋🏻
Посоветуйте коляску 2 в 1, 3 в 1 и не дорогую…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3в1 не советую,не удобно. Не дорого и хорошую можно найти на авито либо есть чаты где жители местные продают свои вещи,так же продают автолюльки прям вобще за копейки,а в пользовании она будет до года+-
Мы на авито взяли роан сол (2 в 1) за 35, новая такая 75 стоит. В целом сначала хотели новую, потом во мне заработал специалист по семейной экономии и купили б/у🤭 С очень хорошей амортизацией и большими колёсами. На дешевые смотрю по городу ездят аж сердце сжимается как их трясёт от езды по обычному асфальту даже, да и детки в них чаще орут чем молча едут. А насчёт автолюльки - нам посоветовали автокресло трансформер от 0 до 36 кг с креплением изофикс, будем его брать попозже.
как по мне,так лучше действительно не дорогую,а еще лучше на авито взять. коляской с люлькой я пользовалась ровно до того момента,пока ребёнок не стал сидеть, а это где-то уже после 6 месяцев. перешла на обычную компактную прогулочную,т к сменный блок сидячий на большой коляске как по мне очень не удобен (громоздкий,в машину пока засунешь,семь потов сойдёт) а вот прогулочная и в любое такси (машину)влезет и под мышкой как говорится поместится,если ребёнок откажется сидеть в коляске. а там кому как удобно.
Настя тоже так планирую сделать. Сейчас очень много средств для обработки и обеззараживания б/у вещей, да и вещь можно выбрать в почти идеальном состоянии. Мой внутренний эколог и экономист по поводу покупки нового на один год бунтуют. Одежда да, это уже другое
Пег перего👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


