04 jun 2026
Девочки подскажите какой лучше взять молокоотсос ?(может фирма или ручной или электрический)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я такой взяла
Выбрали филипс авент, как классику Взяли электрический, пока на себе не испытывали, т к не пора еще😆 но отзывы о нем хорошие, если дорого озон, их часто продают на авито.
Тут все индивидуально, на сколько часто будете отлучаться, как молоко будет идти) Оба раза брала авент, ручные, но у меня молоко реками лилось и отлучалась надолго в среднем 3-4 раза в месяц, не часто) За 5-7 минут у меня сцеживалось 125-150 мл) У подруги не сложилось с ручным, за 20 минут по 30-50мл нацеживала, поэтому купила электрический)
У меня так: для редкого - ручной ок, но рука уставала. Когда часто сцеживалась после родов, выручил электрический с двойным сцеживанием. Смотри на тихий режим и размер воронки 🤱✨
Таня Гусарова для вас даже статья есть с названием «какие вещи лучше не покупать с рук»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


