Молокоотсос

Девочки подскажите какой лучше взять молокоотсос ?(может фирма или ручной или электрический)?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я такой взяла
  • Выбрали филипс авент, как классику Взяли электрический, пока на себе не испытывали, т к не пора еще😆 но отзывы о нем хорошие, если дорого озон, их часто продают на авито.
  • Тут все индивидуально, на сколько часто будете отлучаться, как молоко будет идти) Оба раза брала авент, ручные, но у меня молоко реками лилось и отлучалась надолго в среднем 3-4 раза в месяц, не часто) За 5-7 минут у меня сцеживалось 125-150 мл) У подруги не сложилось с ручным, за 20 минут по 30-50мл нацеживала, поэтому купила электрический)
  • У меня так: для редкого - ручной ок, но рука уставала. Когда часто сцеживалась после родов, выручил электрический с двойным сцеживанием. Смотри на тихий режим и размер воронки 🤱✨
  • Таня Гусарова для вас даже статья есть с названием «какие вещи лучше не покупать с рук»
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить