17 apr 2026
Девочки, посоветуйте пожалуйста молокоотсос - ручной/электрический? Какой фирмой пользуетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Взяла самый обычный с вб sisbro За 1,5 Электрич. Вроде хвалят. Через недельки полторы узнаю))) Если не понравится возьму авентовский На него сначала смотрела
Ручной авент он прям классный, но сильно рука будет уставать. На второй раз заказала вот такой тоже хвалят, но испробую позже.)
Я сначала хотела брать ручной авент, потому что дёшево. Потом собрала мнения, что руки от него отваливаются. Стала смотреть на электрический... в итоге, взяла беспроводной авент по какой-то акции за 6к. Потому что не хочу зависеть от розетки)) Как в деле будет пока не знаю, но авент очень хвалят.
Выше я писала про молокоотсос Я его забрала решила проверить как он вообще работает 😅 Мне понравился, хоть и использовать мне его ещё рано, но всасывает он хорошо.👌
Мне отдала сестра (непользованный) электрический авентовский молокоотсос. пользовалась им нечасто, много не сцеживал. Недавно взяла новый ручной, один из самых дешёвых на ВБ. За 5 минут может отжать 30 мл, пока электрический только массаж делает😆😆😆 Зато у электрического плюс можно параллельно что-то делать, причём есть модели специальные, которые даже держать не надо, если брать электрический, я бы такой выбрала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


