Молокоотсос

Девочки, посоветуйте пожалуйста молокоотсос - ручной/электрический? Какой фирмой пользуетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Взяла самый обычный с вб sisbro За 1,5 Электрич. Вроде хвалят. Через недельки полторы узнаю))) Если не понравится возьму авентовский На него сначала смотрела
  • Ручной авент он прям классный, но сильно рука будет уставать. На второй раз заказала вот такой тоже хвалят, но испробую позже.)
  • Я сначала хотела брать ручной авент, потому что дёшево. Потом собрала мнения, что руки от него отваливаются. Стала смотреть на электрический... в итоге, взяла беспроводной авент по какой-то акции за 6к. Потому что не хочу зависеть от розетки)) Как в деле будет пока не знаю, но авент очень хвалят.
  • Выше я писала про молокоотсос Я его забрала решила проверить как он вообще работает 😅 Мне понравился, хоть и использовать мне его ещё рано, но всасывает он хорошо.👌
  • Мне отдала сестра (непользованный) электрический авентовский молокоотсос. пользовалась им нечасто, много не сцеживал. Недавно взяла новый ручной, один из самых дешёвых на ВБ. За 5 минут может отжать 30 мл, пока электрический только массаж делает😆😆😆 Зато у электрического плюс можно параллельно что-то делать, причём есть модели специальные, которые даже держать не надо, если брать электрический, я бы такой выбрала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить