15 jun 2026
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, опытом. Может я что-то не понимаю, или изменились рекомендации. Заказали матрас ортопедический для новорожденного. У первой дочки был матрасик ортопедический. Одна сторона была жесткой, другая мягче, но ощущение было, что там тоненькая досочка, его даже сгибать нельзя было, так как был риск его сломать. И я помню, что такие, поломанные матрасы продавались в магазинах уцененными в половину. А тут, заказали, и пришло это. Пришел скрученным, мягкий! Это норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
заказывала на вб,тоже пришёл скрученый, одна сторона жесткая другая помягче.очень довольна🤗
Я на 38-й неделе 🤰, тоже выбираю. Вакуумные часто приходят скрученными - через 24-48 ч выравниваются. Для новорождённого нужна ровная жёсткая основа; если так и мягкий - меняйте 😉
Не смогла дописать выше, но ощущение, будто это ткань синтетическая, а ге клйра кокосовая. Может кто поделится опытом. Не знаю даже что с ним делать теперь
Матрасики идут с кокосовой прослойкой. Их не должны сгибать. Не забирайте такие, это уже бессмысленно. Я и в коляску заказывала с кокосом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


